27.10.2021

14.10.2021 ИА Крымский Телеграф — Спортсмены завоевали три золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали

Три золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали завоевали крымские спортсмены на открытом Кубке Краснодарского края «Самсон 50». В соревнованиях приняли участие представители всех номинаций и возрастных категорий.

Бронзовую медаль в номинации «бодибилдинг» в категории до 75 кг завоевал Елисей Лукутцов. Марина Белоус стала серебряным призером в номинации «фитнес бикини» в ростовой категории до 163 см.

Обладателями золотых наград стали младшие участники турнира. Добрыня Богомолов оказался лучшим в номинации «фитнес, юноши», Елизавета Суворова выиграла раздел «фитнес, девочки до 15 лет», а Людмила Петрова стала победителем в номинации «фитнес, девочки до 12 лет».

Главным стартом этой осени для крымской команды станет чемпионат России, который с 20 по 25 октября пройдет в Тюмени. Ожидается, что участие в нем примут 16 крымских бодибилдеров.