20.01.2022

09.12.2021 ИА Крымский телеграф — Сборная Крыма по восточному боевому единоборству привезла целую коллекцию наград со всероссийских соревнований «Последний Рубеж» в Лубне

В различных детских и юношеских возрастных группах приняли участие 800 бойцов, представляющих 24 региона страны. Крымские спортсмены смогли завоевать четыре золотые, две серебряные и шесть бронзовых наград.

Победы в своих категориях одержали крымчане Рустем Юзбашев, Богдан Ступель, Владислава Шевченко и Саид Джемилев. Вторые места заняли Антон Черепненко и Ксения Гришко. Бронзовыми призерами стали Даниил Капринюк, Иван Бондарь, Эльзара Ваапова, Елизавета Левицкая, Никита Поддубный и Владислава Клименкова.

Всего в составе сборной Крыма выступили 23 спортсмена. Помимо двенадцати медалистов, восемь бойцов заняли пятые места, еще трое остановились на девятой позиции.