14.08.2022   |  
  |                     |  

16.12.2021 ИА Крымский Телеграф — В Крыму подвели итоги работы налоговой за 2021 год

Руководитель УФНС России по Республике Крым Роман Наздрачев призвал к ответственности недобросовестных предпринимателей, из-за задолженности по налогам которых бюджет Крыма сейчас недополучает порядка двух миллиардов рублей.

Так как в республике активно продолжается кампания УФНС по выведению из тени предпринимательской деятельности, принято решение фотографии теневых предпринимателей печатать в газетах и вешать на доски позора.

Также в этом году впервые на территории Республики Крым физическим лицам был начислен налог на имущество.

— Свой гражданский долг по выплате имущественного налога исполнили 80 % крымчан — то есть четверо из пяти крымчан являются добросовестными налогоплательщиками, — сообщил Роман Наздрачев на пресс-конференции в МИА «Россия сегодня».

Итоги других кампаний УФНС России по Республике Крым вы можете посмотреть в видео.


Поделиться новостью: