05.02.2023   |  
  |                     |  

08.07.2021 ИА Крымский Телеграф — 7 смертей за сутки. Волна нарастает и каждый день приносит более 300 новых заразившихся коронавирусом

За прошедшие сутки список заболевших пополнили 342 человека. Из них  254 – самостоятельно обратились за помощью к врачам,  85 – выявлены среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, 3 человека привезли вирус из-за рубежа.

Из хорошей статистики – 293 человека выздоровели за прошедшие сутки.

— Во избежание ухудшения эпидемиологической обстановки прошу всех в обязательном порядке соблюдать масочный режим при посещении общественных мест и мест жизнеобеспечения, в том числе магазинов, аптек, общественного транспорта, такси, — с призывами обращается Глава республики Сергей Аксенов на своей странице Вконтакте.

Медики убедительно просят не заниматься самолечением и при первых симптомах ОРВИ незамедлительно сообщать в поликлинику по месту жительства.


Поделиться новостью: